суббота, 21 июня 2014 г.

New options of the civilization.

Японцы представили крутые протезы, которые выглядят как нижняя часть костюма штурмовика и управляются силой мысли, что позволяет людям с различными повреждениями, лишенными возможности передвигаться на своих двух ногах, ходить, приседать и, короче, двигаться как все здоровые люди.
Внимание, предложение всему миру! Давайте перестанем трать деньги на футбол, олимпиады, евровидения, замену асфальта на плитку, серебряного унитаза на алмазный, и начнем вкладывать деньги в то, чтобы сделать этот мир лучше. Давайте перестанем гнобить Европу за якобы процветающий гомосексуализм и прочую содомию, ненавидеть другие этносы и думать короткими предложениями, которые попали в мозг по непроверенным каналам, и направим усилия на саморазвитие и созидание.
Я люблю жизнь и желаю ей светлого будущего, в котором необходимость в мероприятиях (футбол, скачки, пьянки по праздникам и т.п.), направленных на снижение в народных массах агрессии, склонности к войне и насилию, отпадёт сама собой, потому что все научатся справляться с драконом внутри себя.

2 комментария:

  1. Японцы разработали костюм для начинающего бэтмана:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот кто воплощает мечты, а не Газпром никакой :)

      Удалить