четверг, 1 января 2015 г.

Day 1.

За эту прекрасную новогоднюю ночь граждане каждого государства успели подраться с пьяни и освободиться от негативной энергии, накопившейся за прошедший год, Литва присоединилась к еврозоне, Путин в своей новогодней речи не удержался от упоминания о храбрых крымчанах, решившихся вернуться в лоно Родины, сами крымчане в это время уже распевали "Ти ж мене пiдманула".
В Москве гремели и сверкали феерверки, из окна двадцать первого этажа их было видно повсюду, но особенно хочется отметить район бедных и социально незащищенных, проживающих в скромных виллах с фонтанами на берегу Москвы-реки. Даже они поскребли по сусекам и устроили праздничное шоу.
Интернет наполнился невообразимым количеством пьяных себяшек с бутылкой алкоголя, по всей России были съедены сотни килограммов икры, все сторонники оппозиции слушали концерт Земфиры по телеканалу "Дождь", и никто как будто не заметил, что куранты были фальшивые.

А я вот решила добавить в свой блог новую рубрику. Буду здесь фиксировать новости и события, которые мне кажутся важными. Будет такая моя линейка истории человечества.
Да здравствует хаос!

Комментариев нет:

Отправить комментарий